Кавказ

              Вверх, вдоль бурной Адырсу
              Я рюкзак не унесу,
              Если будут мне встречаться
              Каждый час такие су.
              Коль идёшь на Койавган
              Может встретится туман
              Или серны, или тур,
              Или стая юных дур.
              Как люблю я перевал-
              В горной музыке провал.
              Эта музыка - что мука
              И хорош в ней интервал.
              Ах, красотка Адылсу!
              Вам привет от Адырсу!
              Эти су у нас в печёнках!
              Супротивны эти су!
              Надоели, мужики,
              Мне морены-ледники
              Доберёмся до асфальта
              Наберёмся до доски!
              Когда едешь на Кавказ
              Солнце светит прямо в глаз.
              Возвращаемся в Европу:
              Всё же лучше жить у нас!
             
         
         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →