Одиночества в мире абсолютного нет
Бог рядом всегда. Пригдядись человек.
Бесконечно надежна Господня любовь,
не зря ж за нее Сам Бог про'лил кровь.
Мирозданье полно ведь святой благодати.
Да и быть одиноким с какой это стати?
В мире столько усилий, тревог и дорог.
Интересен и значим непознанный Бог.
Да и места печали всё ж в Господе нет.
Таки Спас тебя ждет. Обратись человек!
Ведь унынье тебе, беззаконник, не впрок.
Коль ему ты уступишь - и уж ты одинок.
1 июля 2025
Свидетельство о публикации №125070100064
Человек не одинок если рядом с ним Бог.
Я конечно один по жизни, есть только собака, но Господь помогает и не бросает.
Тем и живу.
И судя по всему проживу ещё долго.
Будущее покажет...
Мне понравилось.
Сергей.
Серж Ив 74 13.07.2025 11:07 Заявить о нарушении
