Всё уже перегорело

Всё уже перегорело,
Печка тёплая едва.
Ничего я не успела,
Но пока ещё - жива.

Ничего я не успела...
Так довольно слов -
Чтобы снова печь горела,
Наломаю дров.
1982-83


Рецензии
Самоиронично, оптимистично и с юмором..Мне очень по душе Ваше желание наломать дров, я и сама такая.
Не смотря ни на что " печь" не должна остывать.
Пока в душе горит огонь мы живы и молоды и способны на поступки. Поддерживайте свое яркре, веселое, неутомимое пламя.
С наилучшими пожеланиями

Наталия Коваори   07.07.2025 21:08     Заявить о нарушении
На все сто согласна! Будем жить.
С теплом

Галина Чернышова   07.07.2025 22:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →