Неужто это мне так много лет?
А мы ворчим:"Стареем, ох, стареем!"
К чему печаль? С годами мы всегда,
Как плод осенний,
Просто долго зреем.
В чём замысел о нас бы угадать,
Не посрамить собою древо рода.
О, Господи! Какая благодать- благословлять любое время года!
Господь - мой щит, мой путь, моя любовь,
Позволь лишь к краю ризы прикоснуться, слабея в вере...
Укрепляясь вновь - в Твоих ладонях в Вечности проснуться.
Свидетельство о публикации №125070100587
Замечательные стихи! Господь в подарок шлёт и шлёт года,
"А мы ворчим:"Стареем, ох, стареем!"
К чему печаль? С годами мы всегда,
Как плод осенний,
Просто долго зреем!"
Выглядите прекрасно!
С уважением и теплом!
Евгения Давыдянец 31.05.2026 11:58 Заявить о нарушении
