Пусть...

Пусть каждый из нас проживая невзгоды ,
Послушает сердце, что бьется внутри .
А пульс во Вселенной укажет дорогу ,
Где музыка льётся волшебной Души.
Ты только прожить эту жизнь не спеши...


Рецензии
"За всё, что будет, извини, живу спеша" поёт Александр Яковлевич... Почему-то вспомнилось.
Вяземский, конечно, тоже на ум приходит...
Но посыл - хорош!

Евгений Геннадьевич Леонов   24.12.2025 15:26     Заявить о нарушении
Интересное сравнение!
Спасибо и хорошего настроения дня!)

с теплом Души, ваш А.

Андрей Андерсон   25.12.2025 06:39   Заявить о нарушении
Благодарю! Полностью взаимно!!

Евгений Геннадьевич Леонов   25.12.2025 07:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →