Ждать

То тихо, то громко в сердце 
снова осколками на стене пишут "Ждать". 
Этюдами рисуют и герцами... 
Жду, хватит напоминать!

То тихо, то громко в душе 
дымом в небе рисуют "Ждать". 
Не становлюсь ли кованой розой? 
Руки ваши и песни целовать...

Идём по улицам с яркими огнями, 
в блокнотах исписала "Ждать!" 
В центре солнца красного, с раем в душе 
на Рахманинова бежать... 

#городРоз


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →