хорошо в ночном лесу

Хорошо в ночном лесу!
Да, какой, там лес? Да.Днём,
видим лесополосу,
да  и то, когда с огнём,
ночью же всё по-другому,
даже если в свете фар.
Те иллюзии знакомы,
помню, как когда-то встарь....
Да, не часто в темном лесе
ночью темною гулял.
Прожил жизнь в тяжёлом весе.
Нет-нет-нет, не выступал,
"для себя..." А не счетово
для себя, когда. Всё сам...
Хорошо в лесу! Хреново
на душе. Чего уж там.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →