Я так одинок

Этих глаз два бездонных облака,
Я влюбился в них в июле по уши.
Но ты скрылась, как огонь маяка,
Лишь оставив следы на душе.

Я сижу один в тишине,
Дождь июльский стучит лишь по крыше.
Слезы с неба текут на окне,
И быть вместе не дано нам свыше.

Я так одинок, что не унять мне эту боль, паскуду,
Я твои глаза и нежный запах вечно помнить буду.
Я в тебя влюбился как мальчишка, ну зачем мне это?
Я теперь строчу от боли, то припевы, то куплеты.

Я соскучился сильно-сильно,
Я хочу тебя крепко обнять,
Твоим запахом насладиться,
Нежность губ на своих ощущать.
Я к тебе хочу прикоснуться,
Я хочу тебя целовать,
Я хочу в тебе раствориться,
Я хочу тебя баловать.

Я так одинок, что не унять мне эту боль, паскуду,
Я твои глаза и нежный запах вечно помнить буду.
Я в тебя влюбился как мальчишка, ну зачем мне это?
Я теперь строчу от боли, то припевы, то куплеты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →