Ни о чём

 
  Желанье, как бы, не пропало -
  Чтоб новое писать стихотворение,
  Похоже что все темы исчерпала
  На новую - пока что нет терпения,
  Да и погода, тоже не располагает
  Порывы творчества аж на корню срубает,
  Осталось уповать лишь на везение
  А, вдруг, таки поймаю вдохновение,
  Дождь непрестанно барабанит по стеклу -
  Сбивая мысли в негативном направлении
  И даже кот, укрывшись ковриком в углу,
  Прикрыл глаза в режиме наблюдения
  Кажется, что написала ни о чём -
  В стихотворении нет никакого смысла,
  Но это лучше, чем мокнуть под дождём...
  А вот и радуга - повисла коромыслом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →