Свобода в отношениях

Свобода в отношениях.

Она не означает, кто и с кем  и кого хочет любить. Свобода в отношениях. Это значит остается тоже
 доверие и понимание,  в которых присутствует свобода времени. Время труда и отдыха, время общения с людьми и время общения с Богом, с самим собой и друг с другом. Время пути и остановки, время ошибок и время их исправления.
 
Свобода времени. Главное в этой свободе, я думаю тишина. Нет, не затишье, а именно тишина. Тишина в сердце. Мы думаем, что главное- это мозг, что творится в нашем подсознании?
Если мы научимся держать в сердце тишину, то и наше  сознание научится смиряться тишине. А это значит будет правильное и душеполезное умозаключение.
Заключить всё в ум, а ум заключить в слова молитвы. Как же всё последовательно у Бога. Как же всё разбросано у нас, людей.
Свобода в отношениях  сейчас неправильно трактуется и практикуется.
Она исковеркана лже отношениями.
Свобода в отношениях, это свобода души. Душа всегда стремится к свету. Грехи ведут тело  к тьме, но душа! Она всегда ищет спасения и свет.


Рецензии