Мама

МАМА

Улетела мама
В небеса...
И я верю мало
В чудеса.
Но в одно я верю -
Надо мной
Вдруг открылись двери
В МИР иной.
Смотрит мама с неба
На меня,
Улыбаясь нежно
В свете дня...
Разыгралась драма
На пути...
Говорит мне мама:
"Не грусти!"

2025


Рецензии
Александр, день Вам добрый!! Какие искренние, трепетные и пронзительные строки!! Мама - это самое главное, дорогое и светлое в жизни любого человека!! Замечательно сказано и написано!! С полным пониманием и поддержкой из родной Беларуси. Яна.

Яна Стефанович   01.07.2025 16:06     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ЯНА!
НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Александр Тяпкин-Чурсин   01.07.2025 17:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →