Объятья

А женщину свою не нужно понимать.

Её в объятьях нежных нужно заключить
И обнимать...
И обнимать...
И обнимать!

К её коленям голову прижать
И просто слушать.
И даже, если не понять её
(А что ей нужно?) -

Любить достаточно.

И просто чувствовать
Тот трепет, что в груди её.
И мыслями присутствовать
Там, где она с тобою делится
Насущным.

Пустяк по сути для тебя,
Но для неё он мрак гнетущий.

А ты ей - свет во тьме,
А ты её защита и опора.
К чему слова?
Зачем без смысла безконечность ссоры?

И вот уже совсем близки...
В обьятия друг друга заключая,
Ты говоришь:

Не плачь! Прошу!
Ведь я с тобой, моя родная!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →