Всем кто прошёл через ЕГЭ

Июнь в Историю уходит
и поливает нас дождём.
У выпускников ЕГЭ свершилось
с их результатами живём.
 Наши дети повзрослели
через ЕГЭ они прошли,
то был общий знаменатель
на их дальнейшие мечты.
Были радости и слёзы,
с друзьями встреченный Рассвет,
и новый день с мечтой
крылатой - на новый подвиг
         их зовёт.
Удачи всем в большую жизнь!
Пусть Звезда ваша сияет
и освещает трудный путь!

      30. 06. 2025 г.


Рецензии
Написано в честь Золотой медалистки внучки Кошляк Карины.

Михаил Кошляк   01.07.2025 04:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →