В пути
Есть повод для радости сейчас, хоть камень преткновения ещё лежит ,но справлюсь Я и в этот раз !ведь правду Отче обнажит!
Мне просто брошен новый вызов ,чтоб показал, как я могу справляться !ведь было много у моей жизни капризов с которыми мне приходилось расправляться !
Моменты прошлого иначе заиграют !начало новое приятно удивит! душа получит то о чём мечтает и наконец-то победит !
Закроется одна дорога, откроется совсем другая! придётся выбор сделать строго лишь взвесив всё и чётко понимая !
Всё хорошо !никто не нужен !есть всё, что необходимо мне !мозг лишним больше не загружен, можно черпать дары извне !
Придёт мириться человечек, давно ко мне не заходил !не мог всё усмирить своих овечек и сам, как крокодил он был!
Вновь трансформируется путь, чтоб деятельность лишь лёгкою была ,чтоб больше не пришлось свернуть и вновь проблема не всплыла !
В борьбе колдунья проиграла! остался злобным лишь аскал !за зло своё так много получала ,что негативным остался интервал !
Всё высший суд расставил по местам, а справедливость взвесила итоги !за зло своё та получила по рогам, ведь силы высшие довольно строги!
Мощнейшая поддержка и защита рода идёт ко мне со всех сторон !ко мне уж не допустят ни одного урода !силой Великой буду наделён!
Свидетельство о публикации №125063006270