Тибет и Рерих... Галерейное

Из хлеба чернильницу лепит и пишет письмо молоком: Пришлите напильник мне в хлебе, и порохом (не табаком) сухим! папиросы набейте, давно я замыслил побег... Укроюсь в далеком Тибете - там горы, там тучи, там снег. Вот краски. Жалеть о потерях? Пускайтесь на подкуп и лесть - за паспорт с фамилией Рерих, письмо по прочтении съесть.

--------


Рецензии
Оригинально... Особенно, если придумано Автором! СПАСИБО!

Кариатиды Сны   30.06.2025 20:10     Заявить о нарушении
а то кем же... у автора ПОКА(!) нет лит.рабов...увы)

Кира Урюпина   30.06.2025 20:38   Заявить о нарушении
Я имею в виду, что это и правда было с Рерихом...

Кариатиды Сны   30.06.2025 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →