Вновь накатила тоски грусть...

Вновь накатила тоски грусть
И я опять потерь страшусь.
Боюсь смотреть судьбе в глаза -
"За что?"- взывая к небесам.

Мне б оценить что здесь, со мной,
Но я опять кричу - "Господь!
За что любимых отнимаешь?
Мне больно! Ты не понимаешь?

Опять сквозь ад одной идти,
Не встретив помощи в пути,
Себя по крохам собирая...
К чему, скажи мне, жизнь такая?"

Услышу от людей - "Терпи!
Достойно тяжкий крест неси!"
Но я до чёртиков устала -
Ценой такой не жажду рая!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →