А ты всё та же

Тоне.
Знаешь, немного печально-
ты далеко-далеко.
Быстро так годы промчались
бурной и светлой рекой.
А ты всё та же,сестрёнка,
вечно в заботах, в трудах.
Я тебя помню в пелёнках,
в тех, пролетевших годах.
Помню красивым подростком,
гордой своей красотой,
стройной и светлой берёзкой,
доброй, любимой, простой.
Годы, подумаешь, годы,
нам ли об этом грустить.
Лето! Прекрасной погоды!
И в жизни дальше расти.
Просто расти над судьбою-
туфли, парфюм, макияж.
Новые дали с любовью,
лёгкий, по женски кураж-
всё это можно и нужно.
Юной останься душой.
Ну, а июнь- месяц южный,
пусть греет тебя хорошо.


Рецензии
Вау,написано просто прелестно!

Виктория Миккол   30.06.2025 12:41     Заявить о нарушении
Благодарю.

Мария Даньшина   30.06.2025 13:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →