о совсем простом
О том, как ласков мир зелёный,
О пёсике, который мне хвостом
Виляет, словно заведённый.
О том как жду приезда я друзей,
все вместе навестим мы Боровск.
Старообрядчества большой музей,
Предмет неспешных разговоров.
А к вечеру - костёр и шашлыки,
Гитара, шутки, восклицанья,
Пусть встречи наши стали так редки,
Но искренни в любви признанья.
Сегодня о совсем-совсем простом!
О внучке, «подвигах», проказах,
О том, как рьяно ссорится с дружком,
Потом, теплее раз от разу,
С ним мирится, и куролесят вновь,
Такие классные, смешные…
Надеюсь, мир не будет к ним суров,
Пугают домыслы иные.
Сегодня я о трепетно простом,
Конечно, о Любви и боли!
Судьбе я благодарна - есть за что,
Да, было всё! … чего же боле?
Свидетельство о публикации №125063001354
"А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит."
С большим уважением и оптимизмом, Владимир.
Владимир Моспанов 31.05.2026 14:47 Заявить о нарушении
Пусть в Вашей жизни всё так и будет, как писала Вероника Тушнова.
С уважением -
Юлия Байковская 02.06.2026 09:38 Заявить о нарушении
