Сердце плачет романс

 А я тоскую о тебе, об осени и о печали,
Когда идет то дождь, то снег , и все мои надежды тают,
Когда звенят колокола, вдали, торжественно и гулко,
Я б всё на свете отдала, чтоб повторилась та прогулка.
И белочек с руки кормить, и улыбаться беспричинно,
Я не могу тебя забыть, ты мой единственный мужчина,
С которым было всё не так, с которым было всё иначе,
Вот потому и сердце плачет, когда не попадает в такт.


Рецензии
Задело... Красота какая!

Орловаи   30.06.2025 16:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →