Играй, маэстро!
И не велик талант.
В метро на переходе
Играет музыкант.
И «Лебедь» ввысь взлетает
Скрипичною струной,
Свирель перекрывает
Весь грохот поездной,
Живое ищет скерцо
Сквозь электронный смог
В любом усталом сердце
Забытый уголок!
Не залы, не оркестры,
И не о деньгах речь…
Играй в толпе, маэстро,
Чтоб души нам сберечь!
Свидетельство о публикации №125062907646
Просто тоже люблю музыку.
http://stihi.ru/2024/10/10/4660
Интересных встреч Вам этим летом, Мила!
Алексей Миняев 01.06.2026 01:09 Заявить о нарушении
Удачи Вам во всём и много хорошей музыки!
Мила Проскурнина 01.06.2026 10:22 Заявить о нарушении
