когда я была в Иерусалиме ,ночью проснулась от толчка и увидела ангела белоснежного, как будто сотканного из облака с кудрявой головой, который стоял над моей племмянницей, она спала, Ангел стоял и с грустью на неё смотрел, когда я пришла в себя и включила ночник, он очень медленно растворился на глазах,я помолилась и легла спать, утром я рассказала племяннице, она очень обрадовалась, оказалось, что у стены плача она просила у Господа , дать ей Ангела хранителя, она считала что его у неё нет, вот Ангел и пришёл .
И с этой поры жизнь ее стала прекрасной ;;
Чайко это фамилия моей мамы !! Царство ей небесное 🙏 я думаю ей интересней мои стихи читать , как бы проживая вторую жизнь ,,, про которую говорят что она существует ❤🙏
Моя мама тоже писала Израйль, Вы вторая с кем я встретилась с таким написанием, у нас там родственники ( просто объяснила, почему она вообще писала название этой страны )
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.