на до... и после...

Всё в жизни делится
      На до.. и после...
И это повторяется всегда.
Не надо перемалывать
           нам кости.
Всё что случилось
           это ерунда.
А вот что будет
           это и пугает
И дерзкие дела
  Нас делать заставляет.
То ты герой,
           а то подлец.
И жизнь прожита наконец.
Ты в ней оставил
            яркий свет,
А может потерял и след.
Закончен путь,
      окончилась дорога.
И это МАЛО или МНОГО?

29.06.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →