Не дикая природа

Зверей, живущих на Свободе
Зачем-то Дикими зовут.
Они и в Дикой же природе,
Не выживают, а живут.

И здесь вопрос волнует, вроде,
Зачем и кто так обозвал
Зверей Свободных на природе,
Зверями Дикими назвал?

Да и природу, вроде, тоже
Природой Дикой называть
Привыкли люди. Подытожу:
Нас приучают обзывать

Природу- Мать уже бездумно,
Чтоб мы боялись полюбить,
Чего-то дикое безумно,
И, даже, с легкостью убить...

Могли б.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →