Солнце зашло. Навсегда

Солнце зашло. Навсегда.
Без причины.
Проблемы в том...нет?
Остался закат
Вкусовщиной,
Как картина (или портрет).

Позже пришло
Осознание:
Это ведь правда, беда!
Это наше последнее
Знание:
Солнце зашло. Навсегда.


Рецензии
Интересно написано. Понравилось. Напомнило Стругацких "Катастрофа была настолько огромной, что её никто не заметил".
"Это наше последнее Знание"- сильно!

Леонид Ярмолинский 2   29.06.2025 12:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →