Et si tu n existais pas Если б не было тебя

Et si tu n’existais pas,
Жизнь была б совсем другая,
Хуже или лучше я не знаю,
Но только не было б тебя.

Et si tu n’existais pas,
Те же были бы дожди, снега,
Горные вершины, реки, берега,
Но только не было б тебя.

Et si tu n’existais pas,
Были бы и женщины, и дети
И семьи счастливой сети,
Но только не было б тебя.

Et si tu n’existais pas,
Были бы и радость, и азарт,
Были бы декабрь, июнь и март,
Но только не было б тебя.

Et si tu n’existais pas,
Были бы и горести, и ярость,
И усталая, больная старость,
Но только не было б тебя.

Et si tu n’existais pas,
Не было бы, и смут, и горя,
Жил бы я, ни с кем не споря,
Но только не было б тебя.

Et si tu n’existais pas,
Мир бы показался серым сном,
И кустом увядшим за окном -
Это потому, что не было б тебя.

Et si tu n’existais pas,
Я, наверное, был бы только клоном,
В самого себя влюбленным,
Это потому, что не было б тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →