Праздник юности,
Праздник успеха -
В жизни пройдена
Важная веха.
Не имеет аналогов в мире,
Романтичный и ценности в силе.
Главный символ - корабль мечты
Бриг "РОССИЯ" на водах Невы.
Это сказка для всех наяву,
Это вера в надежду, мечту,
Это главный в стране выпускной,
Восхищает своей красотой.
Город белых ночей удивит,
Вновь волшебный салют прогремит,
Даст путёвку во взрослую жизнь,
Будет точкой отсчёта сей миг.
Это ваше прощание с детством,
Ждут заветные планы, мечты.
Для тебя, выпускник, этот праздник
Фантастической красоты!
Семнадцатилетний подросток из Дагестана руководил террористической организацией,и у него было двести тысяч пользователей итоге молодых,сегодня в новостях.Это говорит не о том,что спецслужбы плохо работают-нет они молодцы!А говорит о том,как запущена работа с молодежью.Не могу представить при Союзе,чтобы подросткам нравилось-взрывать,убивать...Чего мы празднует,чему радуемся?Раньше не заказывали выпускных,но люди другие были.Сколько раз замечал в автобусе или трамвае-молодые сидят уткнувшись в смартфоны а бабушки стоят
С уважением и добрыми пожеланиями Валерий!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.