А я все жду..

А я все жду и жду ответа,
Сбиваясь с ритма по ночам..
И за окном бушует Лето,
Что так идет твоим плечам..
Но ты ушла в Альтернативу..,
Нырнув во.. Время с головой..
И я даюсь под вечер диву..,-
Да.. Разве встретишься с тобой ?!
И в задержавшемся ответе
Вся Мудрость с горем пополам..-
Мне бы пошел гусарский  мЕнтик..,
Вы не находите, Мадам?!
Но я безжалостно контужен
Двадцатым веком впопыхах...
Мне никакой другой не нужен,
И я о том пишу в Стихах!
Прильнуть к груди
И в нашем веке..
Вполне возможно, господа...
Любовь сокрыта в.. Человеке..,
Чтоб под рукою быть всегда!
И нет нужды нырять в Пространство,
Любовь пытаясь возродить
Из суеты непостоянства..
Вполне достаточно .. ЛЮБИТЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →