Пушкинские беседы длиною в жизнь. Часть 5-я. Печал
3)С такими любви НЕТ! 27.06.25 г. по ст.л.и. https://youtube.com/shorts/zCpd9tn6268
Давно зарёкся на любые отношения там (в данном случае, это Польша, не считая уже учащихся студентов НАУ ЭРА на данной территории), где нет Разума.
Однако, решил размяться, пробежаться, и подтвердить прошлые наблюдения. Видео снято после "погони" за уничтожаемой красотой, что после и выяснилось, в увиденном, и не раз происходило, то "сгораемое" чувство любви к людям. А единственные на Земле, кто способны "сгорать" или "падать" - это "ангелы" или фаэты (Творцы) с возможностями всё вернуть или возобновить. Замечательный же мир без него, а точнее неё, разумности.
И всему "виной" орлиный взгляд, что увидал из далека девушку при возвращении уже домой (снимаемое жильё). Эх, дом любимый дом. А НАУ ЭРА соломинка к разумности в дома (на всей Земле).
Предупреждение о едином для всех законе о воздаянии и так называемом понятии "нести свой крест или заключить Контракт с сами знаете кем": Разум не уничтожается.
Помочь интеллектуальному творчеству: название реквизита "на учёбу длиною в жизнь", а значит "на строительство города «Царемудродальск» с мостами «Барьемростосталиот»" (на территории правления Ивана Грозного, миролюбивого)
Oleksandr Sinchuk (Александр Е. Синчук)
4251 2513 3460 7840 (Bank Polski)_(карта visa)
1020 2368 0000 2902 0689 0208 (счёт EUR PKO Bank Polski )
Заказать качественную продукцию или стать участником успешных семей:
https://www.amway.pl/pl/login/oprRegi... (для европейского рынка)
https://www.amway.ua/uk/login/registe... (для украинского рынка)
Свидетельство о публикации №125062800577