Только ты всё знаешь и сам

А сказать бы тебе "Люблю"!
Как в одной из тех мелодрам-
С придыханием, на ходу,
И упасть бы к твоим ногам.

Тесно так, что аж боль в груди.
Мне всегда тебя будет мало.
И во сне, и наяву - один,
Кого я б целиком забрала.

Мне б в объятьях тебя душить,
Нежась в тёплой твоей постели.
Каждой клеточкой - залюбить,
Как другие бы не сумели!

А сказать бы тебе " Люблю",
Как в одной из тех мелодрам.
И пускай я в огне сгорю...
Только ты всё знаешь и сам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →