Невротик
Я слышу как беснуется природа
Нет мыслей, нет эмоций, нет идей
Одна надежда где-то на кого-то...
Бреду по лесу из чужих затей
Куда, зачем, почто уже не знаю
Вокруг меня рассадник из людей
А я один и как обычно с краю...
Устал, ослаб, но точно не сдаюсь
Жду как ребёнок нового восхода,
Осознавая - если продержусь
через потери обрету свободу
жить жизнью той, которую боюсь
Свидетельство о публикации №125062803910
