ДУМА

Не надо кого-то звать,
Не надо чего-то ждать,
Страданьям вести учёт,
Иллюзии брать в зачёт.

Услышала трепет Души-
Забейся в глуши и пиши.
Пиши через край и за край,
Живи на листе и сгорай.

Пусть сбивчив твой монолог,
Но текст дешифрует Бог,
Откроется новая дверь-
В Природу ,как в Бога , верь.
28.06.25.


Рецензии
Светлая "Дума", касающаяся пишущих и понимающих... С добром...

Герейхан   11.06.2026 12:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →