Библиотека им Некто. Дискур Сакральнофф

Я даже  не видел её, когда уже почувствовал маржинальный импульс взять пятое плечо для колл-опциона на бирже экзистенциального влечения  чувств, сублимированных в нечто подобное жизненному проявлению подлинно сущего ощущения действительности - когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО восхищен и нет ни какой другой необходимости инвестировать себя в интересы каких-то иных эмитентов, кроме  этого ПАО Любоффь Синергейшн.

Когда же я её увидел...

Мной овладела  линейная сингулярность рассудка, но мне было уже до маржин - колла на эти нюансы грядущего дефолта САМОСТИ  в невысказанности накатившего влечения.

Это была ОНА.
И меня неимоверно влекло к её превосходству.

P.S.

И если бы еще ОНА  могла осознать чувственную природу моего восхищения своей природой цвета ИНДИГО...
Я бы, наверное, взошёл на шестые НЕБЕСА
И постиг Дзен этой действительности.

Дискур Сакральнофф.
"Индиго импульс либидо"


Рецензии
Это всё не для среднего ума

Ишина Наталья   08.06.2026 20:19     Заявить о нарушении
Наталья, это игра жаргонами)
Синтез инвест дискурса и художественной литературы.
И если сквозь неизвестную терминологию всё равно пробивается понимание о чем идет речь - значит литературные смыслы возобладают 👋

Ростислав Хом   09.06.2026 08:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →