Люблю наш светлый...

Люблю наш светлый теле-позитив, замешанный
на каждодневном негативе. И если бы не алкоголь
и 3-х этажный мат - то как бы наши люди жили-
Не тужили?! И утром не бежали бы в пятерочки за новой дозой.
О, Санта Клаус, позвони из вашей шша в Родной Устюг:
Авось проснётся пара дед Морозов.
Или Снегурка выбежит в народ в чем мама родила!

Без гигиены новостной - никак.
Такие, брат , веселые дела...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →