Одноклассники мои, дорогие...

Одноклассники   мои, дорогие,
Я  хочу  вас   увидеть  всех.
Повстречаться  пока мы живые,
Ваш услышать искренний  смех.

Сколько в жизни ещё нам отмерено,
Известно Богу одному.
Много лет безвозвратно потеряно,
Что мешает,никак не пойму?

Точно  знаю я - мы  не старые,
Хоть  болячки  достали  всех.
Разойдитесь  вы, тучи хмурые,
Дайте шанс нам ещё  на успех.


Рецензии
Великолепно!
Хорошее желание.
Удачи во всём Лида.
С уважением.

Вячеслав Терещенко 2   29.06.2025 13:42     Заявить о нарушении
Спасибо,Вячеслав! Всегда рада вашему позитивному отзыву! С теплом,Лида.

Лидия Карасева 2   30.06.2025 12:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →