Я с задней станции войду... Пародия на ВИА Пламя

Я с задней станции войду
Почти по пояс.
Своей рукой я прикоснусь к спине.
В своих ролях  мы «двухвагонный поезд» -
Лишь»чух-чух-чух» чуть слышно в тишине.

Я сзади пальцами пройду
Потепроводом.
С тобой сольюсь я в позе журавля.
Ты без белья  чудишь дымоотводом,
Стесненья прочь, ляля и тополя.

В конце дистанции сойду –
Необходимо,
(Чтоб снова в «детство» мне не заглянуть),
Пульнуть   «росой»  мне нужно очень мимо
Чтоб после душа сладко нам уснуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →