Воровство?
Нет, грабеж неприкрытый!
Я об этом всем и говорю!
Нет границ вовсе у аппетита.
Да и я тоже этим горю.
Украду! Может быть, не посадят?
А посадят! Так было б за что!
Может даже приставят к награде?
Сдаться, сдрейфить,сбежать? Ни за что!
Украду! Стану много богаче!
Мне все нынче сейчас по плечу.
Вся страна надрывается, плачет.
Я же плакать и ныть не хочу.
Воровство- разлюбезное дело.
А грабеж? Нет деянья милей!
Я берусь за все рьяно и смело.
Все должно быть, ведь, как у людей!
Свидетельство о публикации №125062702147
