Прощание военных моряков

Мы уходим в поход этой ночью  в плохую погоду,
Море сильно штормит, волны бьются о берег крутой,
Мы вернёмся домой, если будет угодно так Богу,
Ну а ежели нет, называйте вы это судьбой.

Ветер снастями гремит, чайки в небе смеются.
Мы отплываем в тяжёлый и трудный поход.
Мы обещаем, мы сделаем всё...
чтоб  вернуться...
ждите с победой нас всех...
ну а там как пойдет...


Мы не погибнем, напрасно вы тратите слёзы.
В памяти вашей всегда нам начертано жить.
Родина это не только поля и берёзы.
Родина это чем каждый привык дорожить.


Ветер снастями гремит, чайки в небе смеются.
Мы отплываем в тяжёлый и трудный поход.
Мы обещаем, мы сделаем всё...
чтоб  вернуться...
ждите с победой нас всех...
ну а там как пойдет...

ну а там как пойдет...

ну а там как пойдет...


Ветер снастями гремит, чайки в небе смеются.
Мы отплываем в тяжёлый и трудный поход.
Мы обещаем, мы сделаем всё...
чтоб  вернуться...
ждите с победой нас всех...
ну а там как пойдет...

ну а там как пойдет...

ну а там как пойдет...



Эту песню можно прослушать перейдя по ссылке на телеграмм канал

https://t.me/RND_HIT/216


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →