Птица Нumo клевала зерно
Что ей делать, скажите, бедняжке?
А хозяин ее пил вино.
И ещё что- то сладкое с фляжки.
А поэтому и окосел.
Сел у дома, стал петь громко песни.
Жарко в Азии, бдит Беспредел.
И нет счастья земного, хоть тресни.
Птица Humo наелась зерна.
Да и прочь погулять улетела.
Ей не надо совсем пить вина.
Ныть и плакать днем жарким- не дело.
Пусть хозяин гулену найдет.
Да не в жизнь. Два крыла для мужчины- не шутка.
А она честь и совесть блюдет.
И вернуться назад чтобы- дудки!
Пей, хозяин, уж лучше ты чай.
Жарким летом, все, кажется, в пользу.
Не сгореть чтобы вдруг невзначай.
Не насвай нюхай, молча, а розу.
Славен милый наш Узбекистан.
Птичка Humo на гербе и славно!
И хозяин герой- не буян!
Остальные в стране и подавно.
Свидетельство о публикации №125062605153
Андрей Шеланов 26.06.2025 21:38 Заявить о нарушении
