Стоит сундук в...
Томятся тени в нём без рук.
На сундуке висит замок,
Крошатся зубы, как творог.
Но нет царапин на нём,
Засов висит всё день за днём,
И день за днём сильней оскал,
И злость копится в сундуке,
Вмещая больше всё в себе.
И словно бомба,
Как рванёт,
Уничтожая всё вокруг.
Одни лишь тени,
Но без рук.
Свидетельство о публикации №125062604923
