Израильская война

       У меня вот только один вопрос, куда теперь будут бечь наши бесчисленные сионокоммунисты и сионокапиталисты, ведь все наши вице-премьеры и премьеры, и прочие их представители, прямиком бежали в земли обетованные, израильские.

       Но Нетаньяху им кислород-то перекрыл, наши-то теперь туда, - после десятилетий нахождения на полном пансионе на шее у русских, находясь под полной защитой российских государственных органов, в комфортнейших условиях, - они теперь туда ни-ни, ни ногой. Ведь точно также повела себя наша элитка из поп-культуры во главе с Боруховной - они воевать за Израиль не собираются.

       В России, наверное, сотни тысяч евреев, занимаются СМИ, политологией, историей, образованием, культурой, кино, театрами, финансами - в смысле руководят россиянами, но воевать за Израиль, вряд ли, когда-нибудь соберутся.

       Кедми смотрел-смотрел на это безобразие и сказал как-то: "они вас убивают, и вообще вы сами не под тех, не под правильных евреев легли", такие дела весёлые-невесёлые...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →