Все равно, не откажусь...

    (стих с улыбкой)

Я думу думаю глубокую
Боюсь в них утонуть...
Спасти, ведь нет кому,
Но все равно, от них не откажусь.

Жизнь - всего дороже
Всегда ею надо дорожить
И аккуратно ее строить,
Чтобы не скучно было жить.


Кирпичик за кирпичиком -
Растет высокий дом
Гаражик рядом строить,
Жены-красавицы, займешься
         поиском потом.

Шить, чтобы она умела,
Вязать носки по вечерам,
А ночью мужа так любила -
Ни в сказке, ни пером, не описать...

Жене создать  условия:
"Мерседесик" ей купить,
Путевочку на заокеанское море,
Когда вернется, если вернется?!
       цветочки ей вручить.

Порядок должен быть в семейном доме,
Детей счастливых в нем растить.
И чем их больше будет,
Тем дольше, будете вы жить.

Я думу думаю глубокую
Боюсь в ней утонуть.
Спасти вокруг ведь нет кому,
Но все равно, от них не откажусь.
25.06.2025


Рецензии
Главное, чтобы думы были радужными, тогда и жизнь окрасится яркими красками)))

Письмена Небесные   26.06.2025 14:57     Заявить о нарушении
Спасибо. А главное, надумал иметь много детей, осуществляй свою думу ...)))

Виктор Старик   26.06.2025 17:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →