Лето такое...

Лето такое... что валенки впору!
Руки и ноги мёрзнут с утра...
В полдень жена предложила окрошку,
И я округлил изумлённо глаза...

В такую погоду от этого супа
Да я околею! Родная моя!
Хожу не снимая по дому тулупа,
А ты мне окрошку? Сошла
что ль с ума!

Свари мне любимая лучше борща,
Пельмешек, жаркое, чтоб пела душа,
А чтоб угодила уж наверняка
Налей для сугреву ещё коньяка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →