Мамина звезда
1.
В комнате тихо, и свет не горит,
Сердце тоскует и очень болит...
Так не хватает мне мамы сейчас,
Чтоб обняла меня крепко хоть раз.
В памяти снова всплывают черты -
В добрых глазах так полно теплоты.
Мамочка, мама, родная моя,
Так не хватает мне в жизни тебя!
2.
Я помолюсь, чтобы было тепло -
Там, где сейчас ты, чтоб было светло.
В царстве небесном ты, мама, живёшь,
Звёздочкой светишь и в небо зовёшь...
Рядом со мной ты, хотя не видна, -
С неба мне снова мигает звезда.
Ангел мой добрый, мне силы даёшь,
В памяти светлой навечно живёшь...
Припев:
Время летит, дни идут чередой,
Но не уходит твой образ родной!
Буду хранить его в сердце всегда,
Хоть и сама я не так молодА.
25 июня 2025 года
Картинка из интернета.
(Сегодня день рождения моей покойной мамочки.
Светлая память!)
Свидетельство о публикации №125062502832
Оксана Шедогубова 29.06.2025 10:45 Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Оксана, за сопереживание!
С теплом,
Татьяна Еременская 01.07.2025 09:05 Заявить о нарушении
