Некрасов, надо ли?

Те же грабли!Ну сколько можно?!
Сеять умное доброе вечное
Вы Некрасов,не правы возможно
Не в чести нынче оды сердечные
Не о русских скажу,обо всех
Все погрязли в разврате и склоках
Лишь жестокость,
желание плотских утех
в мир летит из эфирных потоков
Доброта как синоним глупости
Верность,нравственность-пережиток
Время наглости,пошлости тупости
Вот чего у нас нынче избыток
И опять я на те же грабли!
Исповедую то, что от бога
Убедите меня, это надо ли?
Иль убейте во мне педагога !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →