Море

Море улыбается, плещется, играется. За волной гоняется волна. Ласковое, тёплое. Летом к морю тепаю, получу я радости сполна. Буду жить на полную, состязаться с волнами, как дельфины плавать и нырять. Загорать на солнышке, отдыхать до донышка.  И девчонок буду покорять. А случится-станется и с одной красавицей встречусь на морском я берегу. Волны моря черного, губы, чуть соленые и по щечкам слезы радости бегут.А когда шторм кончится, я Её  Высочество,  буду на руках любви носить. Чёрное и синее и любвиобильное. Море.  Хорошо на море жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →