Обращение!

          ДОБРОЕ УТРО!
    Жители планета Земля,
  Другой у Вас не будет НИКОГДА!
          ДОБРОЕ УТРО!
  Мы любим солнце и голубое НЕБО,
  Пение птиц и МИРНОЕ НЕБО!
          ДОБРОЕ УТРО!
  Ты мой друг в постели ещё лежишь,
  А за твоим окном огромный МИР,
  Нам всем нужен этот МИР!

         


Рецензии
Танечка! Нам,действительно, нужен МИР! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!! Обнимаю! Ирина.

Ирина Даршт   25.06.2025 14:08     Заявить о нарушении
Мир!Он нужен всем!Это наше мнение и с ним любой должен согласиться.Татьяна

Татьяна Гаврилова 8   26.06.2025 08:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →