Звёздный мир надо мной
Ночной
Огоньками Москва
Блестит
У окна тебя нет
Со мной
Плачет сердце болит
Грустит
По тебе я в тоске
Вечность
Быть с тобою хочу
Рядом
И твои обнимать
Плечи
И встречаться с тобой
Взглядом
И в своих сжимать твои
Руки
И твои целовать
Губы
И дарить тебе эти
Звезды
Почему же всё так
Глупо ??!
___________________________
20250425 Опубл. 2025.06.24
Свидетельство о публикации №125062402646
Лена Мошкина 26.06.2026 14:11 Заявить о нарушении
Счастья Вам,
Александр Ширман 26.06.2026 22:53 Заявить о нарушении
