Звёздный мир надо мной

Звёздный мир за окном
Ночной
Огоньками Москва
Блестит
У окна тебя нет
Со мной
Плачет сердце болит
Грустит

По тебе я в тоске
Вечность
Быть с тобою хочу
Рядом
И твои обнимать
Плечи
И встречаться с тобой
Взглядом
И в своих сжимать твои
Руки
И твои целовать
Губы
И дарить тебе эти
Звезды
Почему же всё так
Глупо ??!


___________________________
20250425 Опубл. 2025.06.24


Рецензии
Александр! 🤝 Нам не надо понять и ход Судьбы предотвратить, потерянного не вернуть, лишь сердцу своему внимать и продолжать на свете жить!🙏💯♥️


Лена Мошкина   26.06.2026 14:11     Заявить о нарушении
Лена, как же Вы правы, очень грустно... Тронут. До глубины души.
Счастья Вам,

Александр Ширман   26.06.2026 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →