***

О милый светик мой!
В твоих глазах свет – чудо.
Тебя терять было так трудно.
Я жил одной тобой.

Кто б это знал.
Что лето без тебя я встречу,
Что день рожденья в одиночестве отмечу –
Не думал, не гадал,

Я век бы лишь тебя любил,
Но нет тебя, ты затерялась где-то,
А без тебя лето – не лето.
Мне свет теперь не мил.

Как больно любимую терять,
Что рядом нет её – осознавать.
                20.06.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →