За проклинающих молись
Пускай летит молитва ввысь…
И Бог простит и вас, и их –
Покайтесь лишь в грехах своих.
Когда нет горечи обид,
Проклятье в благо обратит!
Преобразится зло в добро,
Когда с молитвой на него.
Лукавый стрелы посылал,
А ангел стрелы собирал,
Потом зажёг из них костёр,
Горит – и радуется взор!
Все сглазы, порчи – ерунда,
Проклятия – это не беда:
Не их, а Бога я боюсь
И к чистоте души стремлюсь…
Учила бабушка меня:
Молитва – лучшая броня.
Проклявших всех благословляй –
И прямо в сердце будет рай!
Свобода – не бояться зла!
Нас всех Любовь Христа спасла.
Пусть зло сгорит в костре любви,
Ты с верой в лучшее живи!
Свидетельство о публикации №125062305459
