Нищебрдов в Абхазии тоже любят

Абхазская чиновница по туризму Кристина Лакербая заявила, что в Абхазии не нужны туристы, которые питаются Дошираком,  привезенным с собой.
Типа как раньше советские туристы ездили за границу со своими консервами)))
Турист в Абхазии должен покупать сувениры (магнитики по 200 рублей), ходить в рестораны и всемерно пополнять казну Абхазии!!!
Буквально на следующий день поступило ОПРОВЕРЖЕНИЕ этого заявления Кристины.
Господин Логуа официально разьяснил, что позиция Кристины не совпадает с позицией министерства по туризму
Это надо понимать так, что
туристы-нищеброды ТОЖЕ ЖЕЛАННЫЕ гости Абхазии.
-----
Богатые туристы желанны понятно по какой причине
А нищеброды желанны по причине врожденного абхазского гостеприимства, воспетого эпосом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →